Последнее обновление информации на сайте произведено 22.08.2017 года.

Сегодня, 24 августа 2017 года, четверг
Поиск по сайту
  • Везде
  • О главном управлении юстиции
  • Принудительное исполнение
  • В помощь субъектам хозяйствования и общественным объединениям
  • Для Ваших обращений
  • Нотариальное обслуживание
  • Апостиль
  • Административные процедуры
  • Регистрация актов гражданского состояния (ЗАГС)
  • Обязательная юридическая экспертиза
  • Правовая помощь юристов
  • Архивное дело и делопроизводство
  • Услуги риэлтеров
  • Продажа арестованного имущества
  • Новости
  • О борьбе с коррупцией
  • Наши консультации
  • Есть мнение
  • Каталог официальных сайтов государственных органов
  • ГОД НАУКИ
  • Лица, имеющие лицензии на оказание юридических услуг в Житковичском районе
  • Лица, имеющие лицензии на оказание юридических услуг в Калинковичском районе
  • Центр торговли недвижимостью ООО Пакодан
  • Виртуальная выставка
  • Злодеяния фашистов
  • Память в граните
  • Улицы Жлобина - живые свидетели
  • УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 апреля 2013 г. № 168
Искать
Ваше мнение
С января 2014 года работа нотариата в Республике Беларусь организована на условиях самоуправления и самофинансирования. Устраивает ли Вас работа нотариата в новых условиях?
Да
Нет
 

Официальные ресурсы

Структура главного управления юстиции
 
Лучшие по профессии
 
Мнение специалистов Обмен опытом
Последнее обновление информации на сайте произведено 22.08.2017 года.

Руководители органов юстиции
Версия для печати  
 

РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНОВ ЮСТИЦИИ ГОМЕЛЬЩИНЫ
(С 20 АПРЕЛЯ 1919 ГОДА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ)

ЗАВЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛОМ ЮСТИЦИИ
исполнительного комитета Гомельского губернского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов


БРУК
(20 апреля - 24 мая 1919г.)

ГУХМАН
(29 мая - декабрь 1919г.)

ГОЛЬШВАРЦ
(декабрь 1919г.- 24 января 1920г.)

НАХАМКИН
Николай Яковлевич
(25 января 1920г. - октябрь 1920г.)

ТАБОЛИН
Иван Осипович
(9 октября 1920г.- 10 мая 1921г.)

ЖУКОВ
Федор Иванович
(10 мая 1921г.- 15 сентября 1922г.)
 
 
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ НКЮ БССР по Гомельской области
(с 10 июня 1939 г. -  НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ НКЮ БССР по Гомельской области)
 
(биография)

БАЧИЛО
     Лаврентий Андреевич
(16 ноября 1938г.- 16 октября 1940г.)



ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ НКЮ БССР
 по Гомельской области
ВИКТОРЧИК
Михаил Николаевич
(17 октября 1940г.- 4 ноября 1940г.)
НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКЮ БССР
 по Гомельской области
 
(биография)

ТАБАЧКО
 Федор Сидорович
(5 ноября 1940г.- 3 июля 1941г.)

СОЛОВЬЕВ
Григорий Васильевич
(ноябрь 1943г.- 2 сентября 1944г.)
(биография)

СИМОНОВ
Николай Андреевич
(8 сентября 1944г.- 12 мая 1945г.)
(биография)


ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ НКЮ БССР
по Гомельской области


ВИКТОРЧИК
Михаил Николаевич
(13 мая 1945г.- 18 июля 1945г.)
(биография)
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ НКЮ БССР по Гомельской области
(с 26 марта 1946г.– начальник управления Министерства юстиции БССР по Гомельской области)
 
(биография)

СИНЯКОВ
    Григорий Иванович
(19 июля 1945г.- 30 января 1956г.)



ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ
Министерства юстиции БССР по Гомельской области


ФЛЕЙШЕР
Григорий Исаакович
(30 января 1956г.- 10 октября 1956г.)
(биография)
 

ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛОМ ЮСТИЦИИ
исполкома Гомельского областного Совета депутатов трудящихся
(со 2 февраля 1971 г.- НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЮСТИЦИИ исполкома Гомельского областного Совета депутатов трудящихся)
 
(биография)

КОХАНОВСКИЙ
Григорий Александрович
(28 января 1971г. - 23 июня 1977г.)

 
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЮСТИЦИИ ИСПОЛКОМА ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ТРУДЯЩИХСЯ 
( С 29 ИЮЛЯ 1988 Г. - НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА)
 
(биография)

АЗЕМША 
  Яков Кириллович
(15июня 1977г. – 30 апреля 1997г.)

 
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ  ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
 
(биография)

ФЕДОРЦОВ
   Александр Адамович
(30 апреля 1997г.- 6 апреля 1998г.)

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
(С 31 ЯНВАРЯ 2007 Г. - НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА)
 
(биография)

МАКАРЕВИЧ
  Валентин Владимирович
(26 мая 1998г. - по настоящее время)

Перейти на главную страницу